Balthasar Denner - Auktion 340 Los 793, 53634-111, Van Ham Kunstauktionen
Balthasar Denner: Auktion 340, Los 793 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Balthasar Denner

1685 Hamburg - 1749 Rostock

Dekorative Kunst Ergebnis: € 90

DENNER, BALTHASAR
1685 Hamburg - 1749 Rostock - Umkreis

Einsiedler. Öl auf Leinwand. Doubliert. 34 x 25cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Balthasar Denner verkaufen?

Möchten Sie Balthasar Denner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Balthasar Denner.

Taxe 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 793,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 90

Weitere Werke von Balthasar Denner

Auktion 11.05.2012: Balthasar Denner, Auktion 309, Los 609 Auktion 24.10.2012: Balthasar Denner, Auktion 313, Los 80