2566-211789, Auktion  Los 994, Van Ham
Auktion 302, Los 994 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Belgischer Meister

Dekorative Kunst Ergebnis: € 516

Belgischer Meister
1.H.20.Jh.

Stillleben mit Äpfeln und Pflaumen. Öl auf Leinwand. 25,5 x 50,5cm.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Belgischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Belgischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Belgischer Meister.

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 994,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 516

Weitere Werke von Belgischer Meister

Auktion 19.10.2011: Belgischer Meister, Auktion 302, Los 992 Auktion 19.10.2011: Belgischer Meister, Auktion 302, Los 993 Auktion 18.11.2011: Belgischer Meister, Auktion 304, Los 392 Auktion 11.05.2012: Belgischer Meister, Auktion 309, Los 865 Auktion 24.10.2012: Belgischer Meister, Auktion 313, Los 39 Auktion 24.10.2012: Belgischer Meister, Auktion 313, Los 40 Auktion 30.01.2013: Belgischer Meister, Auktion 319, Los 732 Auktion 23.10.2013: Belgischer Meister, Auktion 324, Los 1171 Auktion 23.10.2013: Belgischer Meister, Auktion 324, Los 858 Auktion 29.01.2014: Belgischer Meister, Auktion 333, Los 820