Belgischer Meister - Auktion 313 Los 39, 49875-9, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 313, Los 39 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Belgische Schule - Auktion 313, Los 39

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.032

Belgischer Meister
19.Jh.

Strandszene mit Fischerbooten. Unten rechts: (...) Jacobs 1834. Öl auf Eichenholz. 26 x 32,5cm. Rahmen.

Rückseitig verschiedene alte Etiketten mit Nummern.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Belgische Schule verkaufen?

Möchten Sie Belgische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Belgische Schule.

313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 39,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von Belgische Schule

Auktion 16.05.2014: Belgische Schule, Auktion 335, Los 702 Auktion 29.01.2020: Belgische Schule, Auktion 444, Los 58 Auktion 19.10.2011: Belgische Schule, Auktion 302, Los 992 Auktion 19.10.2011: Belgische Schule, Auktion 302, Los 994 Auktion 23.10.2013: Belgische Schule, Auktion 324, Los 1171