5635-87242, Auktion  Los 1720, Van Ham
Bernhard Johannes Blume: Auktion 307, Los 1720 aus unserer Rubrik: Fotografie

Bernhard Johannes Blume

1937 Dortmund - 2011 Köln

Photographie Ergebnis: € 323

Blume, Bernhard
1937 Dortmund - 2011 Köln

Ohne Titel. 1976. PE-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert. Passepartout. 49,7.

Minimale Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bernhard Johannes Blume verkaufen?

Möchten Sie Bernhard Johannes Blume kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernhard Johannes Blume.

Taxe 307. Photographie,
09.12.2011, Los 1720,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 323

Weitere Werke von Bernhard Johannes Blume

Auktion 17.06.2020: Bernhard Johannes Blume, "Apoll" Auktion 01.06.2016: Bernhard Johannes Blume, "Den Teufel mit Beelzebub austreiben" Auktion 13.06.2017: Bernhard Johannes Blume, "Eheglück" Auktion 29.04.2020: Bernhard Johannes Blume, "Enzian" Auktion 13.06.2017: Bernhard Johannes Blume, "Kult" Auktion 01.06.2016: Bernhard Johannes Blume, "Kultur" Auktion 28.09.2018: Bernhard Johannes Blume, "Metaphysisches Bedürfnis" Auktion 13.06.2017: Bernhard Johannes Blume, "NATUR" Auktion 24.01.2020: Bernhard Johannes Blume, "Philosoph" Auktion 03.04.2020: Bernhard Johannes Blume, "rund & eckig archetypisch"