Bernhard Kleinhans - Auktion 311 Los 784, 49572-4, Van Ham Kunstauktionen
Bernhard Kleinhans: Auktion 311, Los 784 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Bernhard Kleinhans

1926 Sendenhorst - 2004 Sendenhorst

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 516

Kleinhans, Bernhard
Sendenhorst 1926 - 2004

Mädchen. 1985. Bronze, grünbraun patiniert. 38 x 11,5 x 20cm. Signiert und datiert auf der Unterseite der Plinthe: Bernhard 1985.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgenössische Objekte

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bernhard Kleinhans verkaufen?

Möchten Sie Bernhard Kleinhans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernhard Kleinhans.

Taxe 311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
05.06.2012, Los 784,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

Weitere Werke von Bernhard Kleinhans

Auktion 28.11.2013: Bernhard Kleinhans, Auktion 329, Los 312 Auktion 28.11.2013: Bernhard Kleinhans, Auktion 329, Los 313 Auktion 28.11.2013: Bernhard Kleinhans, Auktion 329, Los 805 Auktion 28.11.2013: Bernhard Kleinhans, Auktion 329, Los 805 A Auktion 06.06.2018: Bernhard Kleinhans, Auktion 414, Los 756 Auktion 17.06.2020: Bernhard Kleinhans, Ohne Titel Auktion 10.12.2020: Bernhard Kleinhans, Paar