Carl dAE Jutz - Auktion 304 Los 212, 47561-1, Van Ham Kunstauktionen
Carl d.Ä. Jutz: Auktion 304, Los 212 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Carl d.Ä. Jutz - Auktion 304, Los 212

1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf

Alte Kunst Ergebnis: € 8.385

Jutz, Carl d.Ä.
1838 Windschläg - 1916 PfaffendorfEnten am Teich. Signiert und datiert. unten rechts auf C. Jutz 99. Öl. Mahagoni x 17 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Carl d.Ä. Jutz verkaufen?

Möchten Sie Carl d.Ä. Jutz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Carl d.Ä. Jutz.

304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 212,
Taxe: € 7.000
Ergebnis: € 8.385

Weitere Werke von Carl d.Ä. Jutz

Auktion 15.05.2009: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 275, Los 301 Auktion 18.11.2011: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 304, Los 211 Auktion 19.05.2017: Carl d.Ä. Jutz, Hühnerhof Auktion 15.05.2009: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 275, Los 300 Auktion 13.11.2015: Carl d.Ä. Jutz, Hühnerhof Auktion 14.11.2019: Carl d.Ä. Jutz, Enten am Weiher Auktion 14.11.2019: Carl d.Ä. Jutz, Entenfamilie am Wasser Auktion 15.05.2009: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 275, Los 303 Auktion 11.05.2012: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 309, Los 848