Carl dAE Jutz - Auktion 309 Los 848, 49385-6, Van Ham Kunstauktionen
Carl d.Ä. Jutz: Auktion 309, Los 848 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Carl d.Ä. Jutz

1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf

Alte Kunst Ergebnis: € 2.322

Jutz, Carl d.Ä.

Im Hühnerstall. Signiert unten rechts: Carl Jutz. Öl auf Holz. 8 x 11,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Carl d.Ä. Jutz verkaufen?

Möchten Sie Carl d.Ä. Jutz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Carl d.Ä. Jutz.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 848,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.322

Weitere Werke von Carl d.Ä. Jutz

Auktion 15.05.2009: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 275, Los 300 Auktion 15.05.2009: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 275, Los 301 Auktion 15.05.2009: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 275, Los 302 Auktion 15.05.2009: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 275, Los 303 Auktion 18.11.2011: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 304, Los 211 Auktion 18.11.2011: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 304, Los 212 Auktion 11.05.2012: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 309, Los 845 Auktion 15.05.2015: Carl d.Ä. Jutz, Auktion 351, Los 655 Auktion 14.11.2019: Carl d.Ä. Jutz, Enten am Weiher Auktion 14.11.2019: Carl d.Ä. Jutz, Entenfamilie am Wasser