Catalina Pabon - Landschaft, 300001-3405, Van Ham Kunstauktionen
Catalina Pabón: Landschaft aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Catalina Pabón - Landschaft

1979 Bogotá/ Kolumbien

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
am 23.10.2020, Los 78
Taxe: € 600
Ergebnis: € 669

PABÓN, CATALINA
1979 Bogotá/ Kolumbien

Titel: Landschaft.
Datierung: 2009.
Technik: Pastell auf Papier.
Maße: 40 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CATALINA PABON Junio, 2009 C. P.

Obere rechte Ecke mit leichter Druckstelle. Verso montierte Rückpappe von alter Rahmung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Catalina Pabón kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Catalina Pabón verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Catalina Pabón.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
am 23.10.2020, Los 78
Taxe: € 600
Ergebnis: € 669

Weitere Werke von Catalina Pabón