Catalina Pabon - Landschaft, 300001-3407, Van Ham Kunstauktionen
Catalina Pabón: Landschaft aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Catalina Pabón

1979 Bogotá/ Kolumbien

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 669

PABÓN, CATALINA
1979 Bogotá/ Kolumbien

Titel: Landschaft.
Datierung: 2009.
Technik: Pastell auf Papier.
Maße: 40 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CATALINA PABON Enero, 2009 Catalina Pabón.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Catalina Pabón verkaufen?

Möchten Sie Catalina Pabón kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Catalina Pabón.

Taxe 1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 79,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 669

Weitere Werke von Catalina Pabón

Auktion 17.06.2020: Catalina Pabón, "Landscape" Auktion 07.10.2020: Catalina Pabón, "Landscape" Auktion 23.10.2020: Catalina Pabón, Landschaft Auktion 23.10.2020: Catalina Pabón, Landschaft Auktion 27.11.2019: Catalina Pabón, Ohne Titel (Interieur) Auktion 17.06.2020: Catalina Pabón, Room