Charles Leickert - Auktion 351, Los 621

1818 Brüssel - 1907 Mainz

Alte Kunst
am 15.05.2015, Los 621
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 4.515

LEICKERT, CHARLES
1818 Brüssel - 1907 Mainz

Titel: Floßbauer an der holländischen Küste.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 30,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Ch. Leickert.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Charles Leickert kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Charles Leickert verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Leickert.

351. Alte Kunst,
am 15.05.2015, Los 621
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 4.515

Weitere Werke von Charles Leickert