Christian Sell - Auktion 319 Los 922, 50376-4, Van Ham Kunstauktionen
Christian Sell d.Ä.: Auktion 319, Los 922 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Christian Sell d.Ä. - Auktion 319, Los 922

1831 Hamburg - 1883 Düsseldorf

Dekorative Kunst
am 30.01.2013, Los 922
Taxe: € 2.200
Ergebnis: € 2.838

Sell, Christian

Winterlicher Feldzug. Signiert und datiert unten links: Chr. Sell 1876. Öl auf Holz. 23,5 x 31,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Christian Sell d.Ä. kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Christian Sell d.Ä. verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christian Sell d.Ä..

319. Dekorative Kunst,
am 30.01.2013, Los 922
Taxe: € 2.200
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Christian Sell d.Ä.