Christian Sell - Auktion 320 Los 636, 50961-3, Van Ham Kunstauktionen
Christian Sell d.Ä.: Auktion 320, Los 636 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Christian Sell d.Ä. - Auktion 320, Los 636

1831 Hamburg - 1883 Düsseldorf

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 636
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 3.096

Sell, Christian

Belagerung einer Stadt. Signiert und datiert unten links: Chr. Sell 1879. Öl auf Leinwand. 33,5 x 47,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Christian Sell d.Ä. kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Christian Sell d.Ä. verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christian Sell d.Ä..

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 636
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 3.096

Weitere Werke von Christian Sell d.Ä.