5070-100537, Auktion  Los 769, Van Ham
C.O. Paeffgen: Auktion 306, Los 769 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

C.O. Paeffgen

1933 Köln - 2019 Köln

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 387

Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
1933 Köln

Ohne Titel. 1995. Farbkreiden auf Velin. 29,8 x 20cm. Monogrammiert und datiert unten: C. O. P. 95.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von C.O. Paeffgen.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 769,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 387

Weitere Werke von C.O. Paeffgen

Auktion 10.12.2020: C.O. Paeffgen, "Hausaltar" Auktion 06.04.2018: C.O. Paeffgen, "Jung und alt" Auktion 04.12.2019: C.O. Paeffgen, "Mütze in Afrika" Auktion 31.05.2017: C.O. Paeffgen, Akt mit Teddybären Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 186 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 187 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 188 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 859 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 860 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 861