4936-100203, Auktion  Los 636, Van Ham
Auktion 306, Los 636 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Corneille (Cornélis van Beverloo)

1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 645

Corneille
('Cornélis van Beverloo')

Ohne Titel. 1997. Farbige Aquagravure auf handgeschöpftem Bütten.
108 x 71cm (113 x 71cm). Ex. E/A X/X. Signiert, datiert und nummeriert. - Leichte Bestoßungen.
Außerhalb der Auflage von 60 signierten und nummerierten Exemplaren.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgenössische Grafik

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Corneille (Cornélis van Beverloo) verkaufen?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Corneille (Cornélis van Beverloo).

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 636,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 645

Weitere Werke von Corneille (Cornélis van Beverloo)

Auktion 25.11.2015: Corneille (Cornélis van Beverloo), "Jardin errant" Auktion 25.01.2019: Corneille (Cornélis van Beverloo), Aire animée Auktion 31.05.2011: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 300, Los 737 Auktion 31.05.2011: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 300, Los 738 Auktion 31.05.2011: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 300, Los 739 Auktion 01.12.2011: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 306, Los 637 Auktion 01.12.2011: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 306, Los 638 Auktion 05.06.2012: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 311, Los 42 Auktion 05.06.2012: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 311, Los 714 Auktion 05.06.2012: Corneille (Cornélis van Beverloo), Auktion 311, Los 715