1922 Liège -
December 1, 2011,
636
645
Corneille
('Cornélis van Beverloo')
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich
Ohne Titel. 1997. Farbige Aquagravure auf handgeschöpftem Bütten.
108 x 71cm (113 x 71cm). Ex. E/A X/X. Signiert, datiert und nummeriert. - Leichte Bestoßungen.
Außerhalb der Auflage von 60 signierten und nummerierten Exemplaren.
Sell a similar object from Corneille
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Corneille.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
636
645