Corneille Cornelis van Beverloo - Auktion 306 Los 636, 47018-4, Van Ham Kunstauktionen
Corneille: Auktion 306, Los 636 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Corneille - Auktion 306, Los 636

1922 Liège -

on December 1, 2011, lot 636
Result: € 645

Corneille
('Cornélis van Beverloo')
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Ohne Titel. 1997. Farbige Aquagravure auf handgeschöpftem Bütten.
108 x 71cm (113 x 71cm). Ex. E/A X/X. Signiert, datiert und nummeriert. - Leichte Bestoßungen.
Außerhalb der Auflage von 60 signierten und nummerierten Exemplaren.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Corneille Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Corneille Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Corneille.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on December 1, 2011, lot 636
Result: € 645

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields