Dieter Blum - Auktion 254 Los 36, 34545-1, Van Ham Kunstauktionen
Dieter Blum: Auktion 254, Los 36 aus unserer Rubrik: Fotografie

Dieter Blum - Auktion 254, Los 36

1936 Esslingen

Photographie am 11.05.2007, Los 36 , Ergebnis : € 59.340 (inkl. Aufgeld)

Blum, Dieter
1936 Esslingen

"Low Clearance" (aus dem Zyklus "Tasting Clearance"). 1992. Im Bild unten rechts mit silbernem Stift signiert und datiert sowie links als Unikat
bezeichnet. Unikater Chromogenic development print auf Dbond. (194 x 195cm). Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Dieter Blum verkaufen?

Möchten Sie Dieter Blum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Dieter Blum.

254. Photographie,
11.05.2007, Los 36,
Taxe: € 25.000
Ergebnis: € 59.340

Weitere Werke von Dieter Blum

Auktion 10.06.2011: Dieter Blum, Auktion 301, Los 1018