Dresdener Schule - Auktion 320 Los 509, 46898-1, Van Ham Kunstauktionen
Dresdener Schule: Auktion 320, Los 509 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Dresdener Schule - Auktion 320, Los 509

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 509
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.273

Dresdner Schule
18./19.Jh.

Flusslandschaft mit Anglern auf einem Steg. Öl auf Holz. 55,5 x 70cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Dresdener Schule kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Dresdener Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Dresdener Schule.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 509
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.273

Weitere Werke von Dresdener Schule