Elvira Bach - Ohne Titel, 68171-15, Van Ham Kunstauktionen
Elvira Bach: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Post War Grafik

Elvira Bach - Ohne Titel

1951 Neuenhain

ONLINE ONLY | On Paper Ergebnis: € 645

BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Datierung: 1998.
Technik: Farbserigrafie auf festem Velin.
Darstellungsmaß: 106 x 72cm
Blattmaß: 119 x 78cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 5/99.

Blatt minimal gewellt. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Minimale Knickspuren in den unteren Ecken. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mail icon h.hendriksen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Elvira Bach.

1074. ONLINE ONLY | On Paper,
30.10.2020, Los 7,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 645

Weitere Werke von Elvira Bach

Auktion 01.06.2022: Elvira Bach, "Schlangentanz" Auktion 05.01.2022: Elvira Bach, Ohne Titel Auktion 28.11.2012: Elvira Bach, Auktion 317, Los 250 Auktion 06.06.2013: Elvira Bach, Auktion 322, Los 11 Auktion 29.11.2017: Elvira Bach, Auktion 401, Los 126 Auktion 28.11.2013: Elvira Bach, Auktion 329, Los 208 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 10 Auktion 17.06.2015: Elvira Bach, Ohne Titel Auktion 17.06.2015: Elvira Bach, Ohne Titel Auktion 17.06.2015: Elvira Bach, Ohne Titel