Elvira Bach - Auktion 306 Los 10, 48209-1, Van Ham Kunstauktionen
Elvira Bach: Auktion 306, Los 10 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Elvira Bach

1951 Neuenhain

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 7.740

Bach, Elvira
1951 Neuenhain

"Allein im Liebesraum". 2003. Kunstharz auf Leinwand. 160 x 130cm. Signiert, datiert und betitelt verso: "Allein im Liebesraum" Bach 2003. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Elvira Bach.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 10,
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Elvira Bach

Auktion 31.05.2011: Elvira Bach, Auktion 300, Los 695 Auktion 31.05.2011: Elvira Bach, Auktion 300, Los 696 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 11 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 574 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 575 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 576 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 577 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 9 Auktion 05.06.2012: Elvira Bach, Auktion 311, Los 16 Auktion 05.06.2012: Elvira Bach, Auktion 311, Los 17