Elvira Bach - Auktion 306 Los 10, 48209-1, Van Ham Kunstauktionen
Elvira Bach: Auktion 306, Los 10 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Elvira Bach - Auktion 306, Los 10

1951 Neuenhain

am 01.12.2011, Los 10
Ergebnis: € 7.740

Bach, Elvira
1951 Neuenhain

"Allein im Liebesraum". 2003. Kunstharz auf Leinwand. 160 x 130cm. Signiert, datiert und betitelt verso: "Allein im Liebesraum" Bach 2003. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Elvira Bach kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Elvira Bach verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Elvira Bach.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 10
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Elvira Bach