4878-100067, Auktion  Los 574, Van Ham
Elvira Bach: Auktion 306, Los 574 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Elvira Bach

1951 Neuenhain

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 2.231

Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Earthly paradise IV. 1998. Terragraphie auf Leinwand.
104 x 70cm Ex. A.P. Signiert, datiert und bezeichnet.
Rahmen. - In tadellosem Zustand.
Außerhalb der Auflage von 99 signierten und nummerierten Exemplaren.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgenössische Grafik

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Elvira Bach.

Taxe 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 574,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.231

Weitere Werke von Elvira Bach

Auktion 31.05.2011: Elvira Bach, Auktion 300, Los 695 Auktion 31.05.2011: Elvira Bach, Auktion 300, Los 696 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 10 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 11 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 575 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 576 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 577 Auktion 01.12.2011: Elvira Bach, Auktion 306, Los 9 Auktion 05.06.2012: Elvira Bach, Auktion 311, Los 16 Auktion 05.06.2012: Elvira Bach, Auktion 311, Los 17