Emil Lugo - Auktion 315 Los 680, 49027-2, Van Ham Kunstauktionen
Emil Lugo: Auktion 315, Los 680 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Emil Lugo

1840 Stockach - 1902 München

Alte Kunst Ergebnis: € 839

Lugo, Emil
1840 Stockach - 1902 München

Italienische Landschaft mit der Flucht nach Ägypten. Signiert und datiert unten rechts: E. Lugo 1870. Aquarellierte Federzeichnung auf Papier. 21,5 x 32cm.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Emil Lugo verkaufen?

Möchten Sie Emil Lugo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Emil Lugo.

Taxe 315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 680,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 839

Weitere Werke von Emil Lugo

Auktion 19.11.2020: Emil Lugo, Schloss Ostenwalde