Ferdinand Kriwet - Auktion 300 Los 814, 46877-10, Van Ham Kunstauktionen
Ferdinand Kriwet: Auktion 300, Los 814 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Ferdinand Kriwet - Auktion 300, Los 814

1942 Düsseldorf - 2018 Bremen

am 31.05.2011, Los 814
Taxe: € 600
Ergebnis: € 893

Kriwet, Ferdinand
1942 Düsseldorf

Ohne Titel (Textteppich). 1970. Serigraphie auf Kunststofffolie mit Ösen. 215 x 65cm Signiert und datiert. - Im oberen Bereich einige Abdrücke der Ösen. Kunststofffolie leicht gewellt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Ferdinand Kriwet kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ferdinand Kriwet verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ferdinand Kriwet.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 814
Taxe: € 600
Ergebnis: € 893

Weitere Werke von Ferdinand Kriwet