Franzoesischer Meister - Auktion 324 Los 926, 51019-2, Van Ham Kunstauktionen
Französischer Meister: Auktion 324, Los 926 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Französischer Meister - Auktion 324, Los 926

Dekorative Kunst
am 23.10.2013, Los 926
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.677

Französischer Meister
17./18.Jh.

Zwei Gemälde: Porträt Henry IV sowie Friedrich Heinrich von Oranien (?). Öl auf Holz. 19,5 x 13,5cm, bzw. 14 x 11,5cm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Französischer Meister kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Französischer Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Französischer Meister.

324. Dekorative Kunst,
am 23.10.2013, Los 926
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.677

Weitere Werke von Französischer Meister