Franzoesischer Meister - Auktion 324 Los 926, 51019-2, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 324, Los 926 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

French Master - Auktion 324, Los 926

Dekorative Kunst
on October 23, 2013, lot 926
Estimate: € 1.500
Result: € 1.677

Französischer Meister
17./18.Jh.

Zwei Gemälde: Porträt Henry IV sowie Friedrich Heinrich von Oranien (?). Öl auf Holz. 19,5 x 13,5cm, bzw. 14 x 11,5cm.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

324. Dekorative Kunst,
on October 23, 2013, lot 926
Estimate: € 1.500
Result: € 1.677

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields