Georg Flegel - Auktion 309 Los 618, 49023-7, Van Ham Kunstauktionen
Georg Flegel: Auktion 309, Los 618 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Georg Flegel

1563 Olmütz - 1638 Frankfurt/Main

Alte Kunst Ergebnis: € 3.225

Flegel, Georg 1563 Olmütz - 1638 Frankfurt/Main - Umkreis Stillleben mit Pastinaken und Brot. Öl auf Leinwand. Doubliert. 46,5 x 60,5cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Georg Flegel verkaufen?

Möchten Sie Georg Flegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Georg Flegel.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 618,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 3.225

Weitere Werke von Georg Flegel

Auktion 19.11.2020: Georg Flegel, Stillleben mit Fischen in einer Schüssel, einer erlegten Taube und Früchten Auktion 19.11.2020: Georg Flegel, Stillleben mit Früchten und Vögeln