Gerhard Fietz - Auktion 337 Los 696, 53703-11, Van Ham Kunstauktionen
Gerhard Fietz: Auktion 337, Los 696 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Gerhard Fietz - Auktion 337, Los 696

1910 Breslau - 1997 Stuttgart

am 27.05.2014, Los 696
Taxe: € 600
Ergebnis: € 4.257

Fietz, Gerhard
1910 Breslau - 1997 Stuttgart

Ohne Titel (52-72). 1952. Mischtechnik (Öl, Pastell) auf Maschinenbütten. 43 x 56,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Gerhard Fietz 52. Auf altem Rückenpapier signiert, datiert und bezeichnet: Gerhard Fietz 1952 - 72. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Gerhard Fietz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Gerhard Fietz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerhard Fietz.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 696
Taxe: € 600
Ergebnis: € 4.257

Weitere Werke von Gerhard Fietz