Gerhard Fietz - Auktion 337 Los 697, 53703-13, Van Ham Kunstauktionen
Gerhard Fietz: Auktion 337, Los 697 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Gerhard Fietz - Auktion 337, Los 697

1910 Breslau - 1997 Stuttgart

am 27.05.2014, Los 697
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.806

Fietz, Gerhard
1910 Breslau - 1997 Stuttgart

Ohne Titel (56/35). 1956. Mischtechnik auf Velin. Auf Hartfaser montiert. 39 x 53cm. Signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Fietz 56/35. Modellrahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Gerhard Fietz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Gerhard Fietz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerhard Fietz.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 697
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.806

Weitere Werke von Gerhard Fietz