Gregor von Bochmann - Auktion 320 Los 552, 51088-1, Van Ham Kunstauktionen
Gregor von Bochmann: Auktion 320, Los 552 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Gregor von Bochmann - Auktion 320, Los 552

1850 Gut Nesat - 1930 Hösel

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 552
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

Bochmann, Gregor von
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel

Estnische Bauern auf ihrem Pferdegespann. Signiert unten links: G.v. Bochmann. Aquarell auf Papier. Montiert: Kaschiert. 47 x 69,5cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Gregor von Bochmann kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Gregor von Bochmann verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gregor von Bochmann.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 552
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Gregor von Bochmann