Gregor von Bochmann - Auktion 320 Los 552, 51088-1, Van Ham Kunstauktionen
Gregor von Bochmann: Auktion 320, Los 552 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier
Go back

Gregor von Bochmann - Auktion 320, Los 552

1850 Gut Nesat -

Alte Kunst
on May 17, 2013, lot 552
Estimate: € 1.800
Result: € 1.935

Bochmann, Gregor von
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel

Estnische Bauern auf ihrem Pferdegespann. Signiert unten links: G.v. Bochmann. Aquarell auf Papier. Montiert: Kaschiert. 47 x 69,5cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from Gregor von Bochmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Gregor von Bochmann Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Gregor von Bochmann.

320. Alte Kunst,
on May 17, 2013, lot 552
Estimate: € 1.800
Result: € 1.935

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields