Günther Uecker - Auktion 300, Los 940

1930 Wendorf

am 31.05.2011, Los 940
Taxe: € 500
Ergebnis: € 710

Uecker, Günther
1930 Wentdorf

"Kurzer Weg". Multiple. 1983. Mischtechnik (Holz, Nagel, Kabel), 22,5 x 28,5 x 6cm. Gedruckt betitelt, signiert und datiert auf dem Holzsockel: Kurzer Weg, Uecker, 83.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Günther Uecker kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Günther Uecker verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Günther Uecker.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 940
Taxe: € 500
Ergebnis: € 710

Weitere Werke von Günther Uecker