1930 Wendorf -
May 31, 2011,
940
Estimate: € 500
710
Uecker, Günther
1930 Wentdorf
"Kurzer Weg". Multiple. 1983. Mischtechnik (Holz, Nagel, Kabel), 22,5 x 28,5 x 6cm. Gedruckt betitelt, signiert und datiert auf dem Holzsockel: Kurzer Weg, Uecker, 83.
Sell a similar object from Günther Uecker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
940
Estimate: € 500
710