Hans von Bartels - Auktion 304 Los 373, 48030-4, Van Ham Kunstauktionen
Hans von Bartels: Auktion 304, Los 373 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Hans von Bartels - Auktion 304, Los 373

1856 Hamburg - 1913 München

Alte Kunst Ergebnis: € 2.193

Bartels, Hans von
1856 Hamburg - 1913 MünchenBauernjunge auf dem Feld. Signiert und datiert. unten rechts auf Hans Bartels / (...) 07. Öl. Leinwand x Randdoubliertcm. 33,5 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Hans von Bartels verkaufen?

Möchten Sie Hans von Bartels kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hans von Bartels.

304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 373,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.193

Weitere Werke von Hans von Bartels

Auktion 16.05.2014: Hans von Bartels, Auktion 335, Los 748 Auktion 02.06.2021: Hans von Bartels, Junge Holländerin mit einem Tulpenstrauß in den Dünen Auktion 15.11.2018: Hans von Bartels, Auktion 418, Los 1286 Auktion 15.05.2015: Hans von Bartels, Auktion 351, Los 723