HAP Grieshaber - Auktion 306 Los 1036, 47148-219, Van Ham Kunstauktionen
HAP Grieshaber: Auktion 306, Los 1036 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

HAP Grieshaber - Auktion 306, Los 1036

1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

am 01.12.2011, Los 1036
Ergebnis: € 168

Grieshaber, HAP

Minotaurus. 1960. Zwei Arbeiten. Jeweils: Farbholzschnitt auf Papier.
35 x 23,5cm (42 x 30cm). Signiert. - Blätter in sehr gutem Zustand.
Wvz. Fürst, Nr. 60/14. Auflage 500 Exemplare. Ausst.-Plakat für die Kellergalerie im
Schloß, Darmstadt.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von HAP Grieshaber kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von HAP Grieshaber.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 1036
Ergebnis: € 168

Weitere Werke von HAP Grieshaber