Helmut Sturm - Auktion 311 Los 210, 48794-2, Van Ham Kunstauktionen
Helmut Sturm: Auktion 311, Los 210 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Helmut Sturm

1932 Furth - 2008 Pullach

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 4.909

Sturm, Helmut
1932 Furth im Wald/Bayern - 2008 Pullach bei München

Ohne Titel. 1994. Öl auf Leinwand. 105 x 95cm. Signiert und datiert unten rechts: H.Sturm 94.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Helmut Sturm verkaufen?

Möchten Sie Helmut Sturm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Helmut Sturm.

Taxe 311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
05.06.2012, Los 210,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 4.909

Weitere Werke von Helmut Sturm

Auktion 05.06.2012: Helmut Sturm, Auktion 311, Los 899 Auktion 28.11.2012: Helmut Sturm, Auktion 317, Los 451 Auktion 27.05.2014: Helmut Sturm, Auktion 337, Los 923 Auktion 05.06.2019: Helmut Sturm, Auktion 432, Los 846 Auktion 30.11.2016: Helmut Sturm, Ohne Titel