15578-25770, Auktion  Los 607, Van Ham
Henri Michaux: Auktion 322, Los 607 aus unserer Rubrik: Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Henri Michaux

1899 Namur - 1984 Paris

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 2.580

Michaux, Henri
1899 Namur - 1984 Paris

Ohne Titel. Öl auf Büttenkarton. 19,0 x 28,5cm. Monogrammiert unterhalb der Darstellung rechts: HM(ligiert). Verso bezeichnet: 8.3.24, F188. Rahmen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Henri Michaux verkaufen?

Möchten Sie Henri Michaux kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Henri Michaux.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 607,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Weitere Werke von Henri Michaux

Auktion 05.06.2012: Henri Michaux, Auktion 311, Los 396 Auktion 27.05.2014: Henri Michaux, Auktion 337, Los 324 A Auktion 06.06.2018: Henri Michaux, Auktion 414, Los 813 Auktion 25.11.2015: Henri Michaux, Composition Auktion 25.11.2015: Henri Michaux, Ohne Titel Auktion 02.06.2015: Henri Michaux, Ohne Titel Auktion 28.04.2021: Henri Michaux, Ohne Titel Auktion 02.12.2020: Henri Michaux, Poissons