Hilde Horn - Auktion 312 Los 251, 48832-8, Van Ham Kunstauktionen
Hilde Horn: Auktion 312, Los 251 aus unserer Rubrik: Fotografie

Hilde Horn

1897 Köln -

Photographie Ergebnis: € 2.064

Horn, Hilde
1897 Köln - 1943 Krailling (Starnberg)

Weiblicher Akt.
1930er Jahre. Vintage. Gelatinesilberabzug. Agfa-Brovira. Rückkarton. Passepartout. 14,9 x 22,1cm Auf der Photorückseite mit Bleistift vermerkt "Nachlaß Hilde Horn".
Leichte Gebrauchsspuren.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Hilde Horn verkaufen?

Möchten Sie Hilde Horn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hilde Horn.

Taxe 312. Photographie,
20.06.2012, Los 251,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 2.064

Weitere Werke von Hilde Horn

Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 252 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 253 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 254 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 255 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 257 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 258 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 259 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 260 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 261 Auktion 20.06.2012: Hilde Horn, Auktion 312, Los 262