Holger Bunk - Auktion 337 Los 669, 50303-63, Van Ham Kunstauktionen
Holger Bunk: Auktion 337, Los 669 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Holger Bunk - Auktion 337, Los 669

1954 Essen

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 129

Bunk, Holger
1954 Essen

Kessel. 1993. Serie von drei Druckgrafiken (Mischtechniken) auf Hahnemühle (Wasserzeichen). Blatt
jeweils: 120 x 82cm. Signiert, datiert und betitelt. a) Ex. 12/30, b) Ex. 14/30, c) Ex.
16/30. - Alle Blätter: Leichte Knickspuren. Verso leichte Verschmutzungen sowie Farbspuren.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Holger Bunk verkaufen?

Möchten Sie Holger Bunk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Holger Bunk.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 669,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 129

Weitere Werke von Holger Bunk

Auktion 31.05.2011: Holger Bunk, Auktion 300, Los 33 Auktion 08.03.2019: Holger Bunk, "Schablone"