Holger Jacobs - Auktion 312 Los 110, 49657-1, Van Ham Kunstauktionen
Holger Jacobs: Auktion 312, Los 110 aus unserer Rubrik: Fotografie

Holger Jacobs

1956 Hamburg

Photographie Ergebnis: € 3.354

Jacobs, Holger
1956 Hamburg

"Les Fleurs".
Paris 1970-2003. C-Print (Diasec). Eines von 5 Exemplaren. 161 x 116cm Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Obere linke Bildecke minimal bestoßen.

Provenienz: Galerie 7, Köln; Privatbesitz.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Holger Jacobs verkaufen?

Möchten Sie Holger Jacobs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Holger Jacobs.

Taxe 312. Photographie,
20.06.2012, Los 110,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 3.354

Weitere Werke von Holger Jacobs

Auktion 25.11.2015: Holger Jacobs, "Les Fleurs" Auktion 01.06.2016: Holger Jacobs, "New York Cab" Auktion 17.08.2018: Holger Jacobs, "Staten Island Ferry I" Auktion 01.12.2011: Holger Jacobs, Auktion 306, Los 704 Auktion 06.06.2018: Holger Jacobs, Auktion 414, Los 1060 Auktion 06.06.2018: Holger Jacobs, Auktion 414, Los 1061