Jacopo Bassano - Auktion 313 Los 34, 49877-1, Van Ham Kunstauktionen
Jacopo Bassano: Auktion 313, Los 34 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jacopo Bassano - Auktion 313, Los 34

1510 Bassano - 1592 Bassano

Dekorative Kunst
am 24.10.2012, Los 34
Ergebnis: € 1.935

Bassano, Jacopo
Bassano 1510 - 1592 - Nachfolge

Das Letzte Abendmahl. Öl auf Leinwand. Doubliert. 66 x 85,5cm. Rahmen.

- Zwei alte Klebeetiketten mit der Zuschreibung an Francesco Bassano, bzw. einen seiner
Schüler.
- Ein Wachsiegel mit Schild un Helm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Jacopo Bassano kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jacopo Bassano verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jacopo Bassano.

313. Dekorative Kunst,
am 24.10.2012, Los 34
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Jacopo Bassano