6000-80403, Auktion  Los 710, Van Ham
 6000-80402, Auktion  Los 710, Van Ham
Jean Antoine Theodore Gudin: Auktion 309, Los 710 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jean Antoine Theodore Gudin

1802 Paris - 1880 Boulogne-sur-Seine

Alte Kunst Ergebnis: € 2.193

Gudin, Jean Antoine Theodore

Seestück mit Fischerboot. Signiert unten rechts: T Gudin. Ölstudie auf Papier. Auf Holz gezogen. 23 x 30,5cm. Rahmen.

Bezeichnet mit verschiedenen Nummern und einem Stempel "T.Gudin 143".

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jean Antoine Theodore Gudin verkaufen?

Möchten Sie Jean Antoine Theodore Gudin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jean Antoine Theodore Gudin.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 710,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.193

Weitere Werke von Jean Antoine Theodore Gudin

Auktion 11.05.2012: Jean Antoine Theodore Gudin, Auktion 309, Los 709 Auktion 16.11.2012: Jean Antoine Theodore Gudin, Auktion 315, Los 809 Auktion 16.11.2012: Jean Antoine Theodore Gudin, Auktion 315, Los 858 Auktion 23.10.2013: Jean Antoine Theodore Gudin, Auktion 324, Los 959 Auktion 14.11.2014: Jean Antoine Theodore Gudin, Dorf in den Savoyer Alpen