3275-214118, Auktion  Los 270, Van Ham
 3275-214117, Auktion  Los 270, Van Ham
Jean Mazzella: Auktion 304, Los 270 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jean Mazzella

19.Jh.

Alte Kunst Ergebnis: € 6.192

Mazzella, Jean
19.Jh.Zwei Gemälde: a.) Fischer beim Einholen der Netze auf See. Jeweils signiert und datiert. unten links, bzw. rechts auf J. Mazzella 1878. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 81 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jean Mazzella verkaufen?

Möchten Sie Jean Mazzella kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jean Mazzella.

Taxe 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 270,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 6.192

Weitere Werke von Jean Mazzella

Auktion 29.01.2014: Jean Mazzella, Auktion 333, Los 950