Jean Mazzella - Auktion 333 Los 950, 52758-33, Van Ham Kunstauktionen
Jean Mazzella: Auktion 333, Los 950 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jean Mazzella - Auktion 333, Los 950

19.Jh.

Dekorative Kunst Ergebnis: € 839

MAZZELLA, JEAN
19.Jh.

Kreidefelsen an der Küste. Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 49cm. Unten rechts: J. Mazzella 83. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jean Mazzella verkaufen?

Möchten Sie Jean Mazzella kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jean Mazzella.

333. Dekorative Kunst,
29.01.2014, Los 950,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 839

Schlagwörter

Jean Mazzella

Weitere Werke von Jean Mazzella

Auktion 18.11.2011: Jean Mazzella, Auktion 304, Los 270