Johannes Hueppi - Auktion 311 Los 764, 49293-4, Van Ham Kunstauktionen
Johannes Hüppi: Auktion 311, Los 764 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Johannes Hüppi - Auktion 311, Los 764

1965 Baden-Baden

am 05.06.2012, Los 764
Taxe: € 200
Ergebnis: € 387

Hüppi, Johannes
1965 Baden-Baden

Ohne Titel. 1998. Geschabte Farbaquatinta auf Bütten-Karton.
23,7 x 31,8cm (40 x 50cm). Ex. EA. Signiert, datiert und bezeichnet. manus presse, Stuttgart (Hrsg.). - Verso Spuren alter Montierung im oberen Randbereich.
Aus der Folge "Küsse". Außerhalb der Auflage von 75 signierten und nummerierten Exemplaren.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Johannes Hüppi kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Johannes Hüppi verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johannes Hüppi.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 05.06.2012, Los 764
Taxe: € 200
Ergebnis: € 387

Weitere Werke von Johannes Hüppi