Jonathan Meese - Auktion 300 Los 166, 46855-1, Van Ham Kunstauktionen
Jonathan Meese: Auktion 300, Los 166 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Jonathan Meese - Auktion 300, Los 166

1970 Tokio

am 31.05.2011, Los 166
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.580

Meese, Jonathan
1970 Tokyo
lebt in Berlin

Ohne Titel. 2007. Gouache auf Papier. 42 x 29,6cm. Monogrammiert und datiert in der Darstellung oben rechts: JM/ 07. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Jonathan Meese kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jonathan Meese verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jonathan Meese.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 166
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.580

Weitere Werke von Jonathan Meese