Jonathan Meese - Auktion 300 Los 847, 46855-2, Van Ham Kunstauktionen
Jonathan Meese: Auktion 300, Los 847 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Jonathan Meese - Auktion 300, Los 847

1970 Tokio

am 31.05.2011, Los 847
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 2.322

Meese, Jonathan
1970 Tokyo
lebt in Berlin

Erzreliquie. 2006. Farbige Filzstiftzeichnung und Aquarell auf leichtem Karton. 29,5 x 21cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: JM 06. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Jonathan Meese kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jonathan Meese verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jonathan Meese.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 847
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 2.322

Weitere Werke von Jonathan Meese