Klaus Fussmann - Auktion 300 Los 61, 46779-2, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fussmann: Auktion 300, Los 61 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Klaus Fussmann - Auktion 300, Los 61

1938 Velbert

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 10.413

Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Mohn. 2010. Gouache auf festem Bütten. 27 x 37cm. Datiert und signiert unten rechts: 1.10/ Fußmann. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Klaus Fussmann verkaufen?

Möchten Sie Klaus Fussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Klaus Fussmann.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 61,
Taxe: € 5.500
Ergebnis: € 10.413

Weitere Werke von Klaus Fussmann

Auktion 28.11.2013: Klaus Fussmann, Auktion 329, Los 740 Auktion 30.11.2016: Klaus Fussmann, Ohne Titel (Garten Gelting) Auktion 30.05.2018: Klaus Fussmann, Auktion 411, Los 149 Auktion 30.11.2016: Klaus Fussmann, "Wald" Auktion 30.05.2018: Klaus Fussmann, Auktion 411, Los 150 Auktion 28.11.2013: Klaus Fussmann, Auktion 329, Los 279 Auktion 25.11.2015: Klaus Fussmann, Stillleben XXIV Auktion 05.12.2018: Klaus Fussmann, Auktion 422, Los 651 Auktion 31.05.2017: Klaus Fussmann, Blaue, rote und gelbe Astern im Garten Auktion 28.11.2013: Klaus Fussmann, Auktion 329, Los 277