Klaus Herzog - Auktion 318 Los 1113, 50364-1, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Herzog: Auktion 318, Los 1113 aus unserer Rubrik: Fotografie

Klaus Herzog - Auktion 318, Los 1113

1943 Stuttgart

Photographie Ergebnis: € 903

Herzog, Klaus
1943 Stuttgart - lebt und arbeitet in Aachen

"Saltstraumen".
Norwegen 1972. Vintage. Gelatinesilberabzug. Agfa-Papier. Passepartout. Exemplar 1/3. 60,6 x 41,8cm Rückseitig mit schwarzem Tintenstift signiert, betitelt und datiert sowie mit Bleistift
nummeriert. Zudem Copyright-Etikett des Photographen.
Sehr guter Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Klaus Herzog verkaufen?

Möchten Sie Klaus Herzog kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Klaus Herzog.

318. Photographie,
07.12.2012, Los 1113,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 903

Weitere Werke von Klaus Herzog

Auktion 07.12.2012: Klaus Herzog, Auktion 318, Los 1114 Auktion 09.12.2011: Klaus Herzog, Auktion 307, Los 1563