Leiko Ikemura - Auktion 337 Los 772, 53670-5, Van Ham Kunstauktionen
Leiko Ikemura: Auktion 337, Los 772 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Leiko Ikemura - Auktion 337, Los 772

Tsu, Mie-Ken/Japan

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 2.322

Ikemura, Leiko
1951 Tsu, Mie-ken/Japan

Ohne Titel. 1997. Aquarell auf Velin. 38 x 50cm. Signiert und datiert unten links: Ikemura 97. Bezeichnet unten rechts: Z-97-1001. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Leiko Ikemura verkaufen?

Möchten Sie Leiko Ikemura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Leiko Ikemura.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 772,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 2.322

Weitere Werke von Leiko Ikemura

Auktion 01.12.2021: Leiko Ikemura, Kaiserstuhl Auktion 16.06.2021: Leiko Ikemura, Floating Face Auktion 01.06.2022: Leiko Ikemura, Figur in Blau Auktion 30.11.2022: Leiko Ikemura, Liegende Auktion 01.06.2022: Leiko Ikemura, Wild cats and domesticated cats Auktion 30.11.2022: Leiko Ikemura, Ohne Titel Auktion 16.06.2021: Leiko Ikemura, Tanzende Auktion 01.06.2022: Leiko Ikemura, Figur in Ockergelb Auktion 01.06.2022: Leiko Ikemura, Figur in Feuerrot Auktion 16.06.2021: Leiko Ikemura, Stehende