Léon Richet - Auktion 351, Los 653

1847 Solesmes - 1907 Fontainebleau

Alte Kunst
am 15.05.2015, Los 653
Ergebnis: € 1.806

RICHET, LÉON

Titel: Waldlandschaft.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 35 x 25,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Léon - Richet.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Léon Richet kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Léon Richet verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Léon Richet.

351. Alte Kunst,
am 15.05.2015, Los 653
Ergebnis: € 1.806

Weitere Werke von Léon Richet