Lothar Fischer - Auktion 337 Los 699, 54688-7, Van Ham Kunstauktionen
Lothar Fischer: Auktion 337, Los 699 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Lothar Fischer - Auktion 337, Los 699

1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn

am 27.05.2014, Los 699
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Fischer, Lothar

Uhrglocke. 1963. Mischtechnik (Terrakotta und Glas).18 x 20,5 x 11,5cm. Signiert und datiert verso: LOTHAR FISCHER 63.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Lothar Fischer kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Lothar Fischer verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Lothar Fischer.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 699
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Weitere Werke von Lothar Fischer